Equipe française

Equipe Commerciale

Directeur commercial
M. Christophe Moissard

christophe@omegacomposants.fr

TEL. +33 (0)4 72 79 46 07

TEL. +33 (0)6 76 14 00 85

Responsable Division Eclairage
(France Métropolitaine)

Ingénieur Commercial
(Départements : 18, 28, 36, 37, 41, 45, 49, 53, 72, 79, 86)
M. Philippe LE GUERNEVEL

philippe@omegacomposants.fr

TEL. +33 (0)7 84 33 92 36

Chargée d’Affaires en Rhône-Alpes
(Départements : 01, 07, 26, 38, 42, 69, 71, 73, 74, 43, 21)
Mme Magali Mazzone Quadrini

magali@omegacomposants.fr

TEL. +33 (0)4 72 79 46 04

TEL. +33 (0)6 62 27 18 86

Commercial Ile-de-France, Hauts-de-France et Normandie
(Départements : 75, 77, 78, 91, 92, 93, 94, 95, 60, 02, 80, 62, 59, 51, 10, 89, 76, 27, 14 et 61)
M. Eric CHADUFAUX

eric@omegacomposants.fr

TEL. +33 (0)6 12 18 94 83

Commerciale sédentaire
(Gestion des offres de prix – demande d’échantillons – envoi de catalogues)
Mme Anna PAPAZIAN

anna@omegacomposants.fr

TEL. +33 (0)4 72 79 46 01

Assistante administration des ventes
Mme Jahida ALIOUT

jahida@omegacomposants.fr

TEL. +33 (0)4 72 79 46 00

Achats

Assistante achats
Mme Nathalie Maciel

Administratif – Comptabilité – Finance

Directrice Administrative et Financière
Mme Christine VIALLET

christine@omegacomposants.fr

TEL. +33 (0)4 78 90 85 64

Omega Fusibili

Qui sommes-nous

Histoire

Partenaires

Services

News

Catalogue

Electronic

Connection

Professional

Power

Air Moving

Automation

Contacts

Siège social

Agents et distributeurs

Politique en matière de cookies

Politique de confidentialité