Equipe italienne

Techniciens / Commerciaux

Mauro Arnardi 

Flavio Fasani 

Marco Mariani 

Renato Brambilla 

Pietro Fontanella 

Marco Caprotti 

Giovanni Valussi 

Ventes

LOMBARDIA, PUGLIA, BASILICATA, SICILIA, SARDEGNA, PIEMONTE (SOLO NOVARA E VERBANIA)

Emanuela De Capitani 

emanuela@omegafusibili.it

TEL. +39 02 48848206

Antonella Spina 

antonella@omegafusibili.it

TEL. +39 02 48848202

EMILIA ROMAGNA, TOSCANA, UMBRIA, PIEMONTE (TRANNE NOVARA E VERBANIA), VALLE D’AOSTA, LIGURIA, CALABRIA

Rita Spagnuolo 

rita@omegafusibili.it

TEL. +39 02 48848201

Elisa Vergallo 

elisa@omegafusibili.it

TEL. +39 02 48848208

EXPORT
VENETO, FRIULI, TRENTINO, MARCHE, ABRUZZO, MOLISE, LAZIO, CAMPANIA

Silvia Dota 

silvia@omegafusibili.it

TEL. +39 02 48848204

Federica Santangelo 

federica@omegafusibili.it

TEL. +39 02 48848203

Assistante achats

Daniela Chiorboli

Deborha Bongo 

Anna Maria Alberghini 

Marketing

Valentina Marchesi 

Amministrazione

Patrizia Cani 

Doriana Faiardi 

Tiziana Vitulli 

Qualité

Laura Bellinazzi

Omega Fusibili

Qui sommes-nous

Histoire

Partenaires

Services

News

Catalogue

Electronic

Connection

Professional

Power

Air Moving

Automation

Contacts

Siège social

Agents et distributeurs

Politique en matière de cookies

Politique de confidentialité